Lineage сервер во имя будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должность

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

я Чаха обязуюсь быть Гм-ом после вайпа хорошым, лучшым, прошу Администрацию просмотреть моё предложение илтимосамана харруз евент мекнм зик намешан сагро :)

0

2

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

3

А бача итари гапо айбай. И гапа дуюм бора нагу!:(

Танхо ба Худо умед кун

0

4

TitanMaster написал(а):

А бача итари гапо айбай. И гапа дуюм бора нагу!:(

Ничего страшного парень хочет быть ГМ-ом, и я его поддержу !!! :flag: Я с тобой Чахонгир !!!

0

5

я гыЭм

0

6

если он хочет быть ГМом ... тогда каждый первый тоже об этом мечтает .... тогда давайте устроим голосование .... шартай я тоже скажу " Я хочу быть ГМом ... буду Белым и Пушистым "  :idea:

0

7

Кстати 13 моя днюха это дает 50% шансов

0

8

кому что дает ??

0

9

может быть ты ответишь !!?!?!!?  :smoke:

0

10

Уважаемый Денчо ПУскай вас неволнует что и как я буду ! ))

0

11

просто и номардгариай  :offtop:

0

12

гзарондести чураи чон !

0

13

извените акачон .... тока не над меня бить ( а то чет  я очковать стал ( :tomato:

0

14

что стобой говорить что со стенкой ! дети мля дети

0

15

скок те лет ?? тОк честно говори ??

0

16

26

0

17

чихе .. ты говоришь то что у тя 13 по счету днюха ... эт как понять ??

0

18

ИМХО ненадо тупить народ !

0

19

тупо прочти то что написал 13 того -- это аз калимаи юнони гирифта шуда манояш число мебошад !

0

20

просто мара аламум омадест как ты вчера на до мной издевался ник " Вендетта " .... че если ты Гм те все позволенно ??
:angry:

0

21

я тя по хорошему просил что бы ты бас куни и умар тя просил .... но ты внимание не обращал .. продолжал в том же духе ... !!!!!!

0

22

пока игра на тестовым режыме там пол сервера гм на данный момент ! это был прикол! если ты приколов непонимаеш то не моя вина! ДжУРА!

0

23

ма барои тура ягон пацанум .... ты сам подумай ... если мада нофоридестай ... возьми над другими начни прикалываться ..... я тя по хорошему попросил .. но ты меня отправил в тюрьму .... если ты Гм .. и ты себя считаешь Богом .... запомни потуш нестай ... гм делай наоборот людям добро ..

0

24

насчет тюрмы я вхз что там было я сам туда попал !

0

25

просто над на свои ошибки внимание обращать .... а не другим делать замечание ....

0

26

На счет Гм-ства многих игроков я поговорю с Додик-ом ! это ТЕСТ тут не надо играть, тут надо тестировать ! проверять различные Баг-и. И.т.д ! 1 человека  я видел который искал Баг-и и.т.д ! спс ему это ФУЛ Харди ! он проверил Квест на фринтеззу ! То что я знал я проверил ! ну а то что не знал еще раз спс ФУл Харди)

0

27

оУкей но больше без тем типо номарди и  все такое

0

28

и еще одно Чаха , если человек не понемает шуток эт не его вина , если ему эт не нравиться не делай, просто совет)

0

29

Умар я шутки понимаю ... через меня любой шутка мегузара ... просто не до такой степени как вчера .... ты сам был этому свидетель (((

0

30

нее..) я вообще не про тебя ) я в общем..

0